LOT 121

Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée... - Lot 121 - Pestel-Debord

Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée d’un diamant taillé en brillant à colette ouverte (58 facettes) pesant 7,57 carats de couleur M, pureté VVS2 et aucune fluorescence, serti par 8 griffes et épaulé de deux lignes de diamants 16/16. (Soudures et accidents à la monture). Travail français.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,5 g
Certificat du LFG

01 Oct 2021

Certificat du LFG

01 Oct 2021