LOT 43
Bijoux
Bague solitaire en platine et or gris 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant d'environ 0,55 ct (5,5 x 3,3 mm) de couleur présumée G/H, pureté présumée VS2/Si1 (fluorescence) TDD 55 Poids brut : 3,20 g Poinçon tête de loup (ou chien) et tête d'aigle LP11641
05 Apr 2024
France, Toulouse
05 Apr 2024
France, Toulouse