LOT 234
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant... - Lot 234 - Copages Auction Paris
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant taille ancienne serti griffe dans un chaton ajouré, accosté de six petits diamants. TDD : 58. PB : 2,04gr. (Eclat).
19 Nov 2021