LOT 130

Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 130 - L'Huillier & Associés

Bague solitaire en platine sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 3.46 carats.
Poids brut : 3.5 g = Tour de doigt : 61

Certificat LFG en date du 4 novembre 2021 N° 385378, indiquant diamant pesant 3.46 carats, couleur i, pureté VS2, pas de fluorescence.

03 Dec 2021

03 Dec 2021