Bague "solitaire", la monture en or gris... - Lot 152 - De Baecque et Associés
Bague "solitaire", la monture en or gris 18k (750 millièmes), elle est sertie d'un diamant de taille brillant moderne. Poids du diamant environ 1 carat. TDD 53 Poids brut : 4,14 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024