LOT 138
Bague solitaire
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant taille ancienne de forme coussin épaulé de quatre diamants taillés en trapèze.
Poids brut : 10,4 g. Doigt 55
29 Nov 2021
Poids brut : 10,4 g. Doigt 55
29 Nov 2021