LOT 22
Bague solitaire
Bague solitaire
Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant taille brillant de 1,96 carats environ. Certificat du Monaco Gem Lab indiquant couleur I, pureté VS1 et fluorescence moyenne. Poids brut: 5,19g - TDD: 53 (Présenté desserti)
06 Apr 2023
France, Nice
Bague solitaire
06 Apr 2023
France, Nice