LOT 29
Bague solitaire
En or blanc 18 K (750 ‰) et platine (850 ‰) orné d’un diamant de taille ancienne en serti double griffe d’environ 1,5 carat
Tour de doigt 54
Poids brut 3,31 g
Condition report
Rayures d’usage
02 Jul 2022
Tour de doigt 54
Poids brut 3,31 g
Condition report
Rayures d’usage
02 Jul 2022