LOT 89
Bague souvenir en or jaune 18 carats (750... - Lot 89 - Pestel-Debord
Bague souvenir en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton ovale retenant un médaillon de cheveux tressés et un monogramme dans un entourage d'émail noir perlé d'or (accidents et soudures).
Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,6 g
17 Nov 2021