LOT 141
Bague souvenir en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un cartourche "amitié" sur fond d'émail, dans un entourage floral à réhaut d'émail (manque aux émaux, et anneau coupé).
Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,2 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021