LOT 32
Bague style Art Deco
En or 18 K (750‰) serti de diamants taille brillant
Tour de doigt 49
Poids brut 3,7 g
06 Apr 2024
Tour de doigt 49
Poids brut 3,7 g
06 Apr 2024