LOT 86

Bague style Art Déco

Bague style Art Déco

Bague en platine (950 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant d'environ 0.80 carat dans un décor ajouré de motifs géométriques sertis de petits diamants taille 8x8. Poids brut : 5.4 g. Doigt 55

03 Apr 2023

Bague style Art Déco

03 Apr 2023