LOT 86
Bague style Art Déco
Bague style Art Déco
Bague en platine (950 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant d'environ 0.80 carat dans un décor ajouré de motifs géométriques sertis de petits diamants taille 8x8. Poids brut : 5.4 g. Doigt 55
03 Apr 2023
Bague style Art Déco
03 Apr 2023