Bague style marguerite en or gris (750) centré... - Lot 179 - Drouot Estimations
Bague style marguerite en or gris (750) centré d'une agate baignée taille navette en serti griffe dans un entourage de petits diamants taille huit-huit en serti masse. L'épaulement à trois filins. Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 52.