LOT 68
Bague tank à volutes
En or jaune 18 K (750‰) et platine (950‰) orné d’une émeraude centrale entourée de brillants et 2 émeraudes
Poinçon d’orfèvre
Tour de doigt 53
Poids brut 12,9 g
06 Apr 2024
Poinçon d’orfèvre
Tour de doigt 53
Poids brut 12,9 g
06 Apr 2024