Bague tank art déco en or jaune 18K (750/1000) et platine (900/1000) ornée de diamants taille rond brillant et taille ancienne. Poids total des diamants estimé: 0,8 carat. TDD: 53 Poids brut: 8,8g
26 Apr 2024
26 Apr 2024