Bague tank en or jaune 18K (750) à godrons... - Lot 257 - Rossini
Bague tank en or jaune 18K (750) à godrons et ornée de trois diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 54 - Poids brut :7.6 g.
24 Apr 2024
24 Apr 2024