Bague tank en or jaune 18K (750/1000) ornée de trois diamants taille ancienne d’environ 0,1 carat épaulé de rubis synthétiques (l’un accidenté) TDD: 51,5 Poids brut: 12,8g
26 Apr 2024
26 Apr 2024