Bague tank en or jaune 18k 750°/°° et platine, poinçons tête d'aigle et tête de chien, sertie en son centre de trois brillants (environ 0,50cts) et de rubis calibrés. Tour de doigt 52. Poids brut 11,7g.

26 Apr 2024
France, Saint Raphael

26 Apr 2024
France, Saint Raphael