LOT 124
Bague tank en or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) sertie de diamants taille ancienne et en rose (égrisures) et de pierres rouges d'imitation. Epoque vers 1940.
Poids brut : 11,9 g. Doigt 49
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut : 11,9 g. Doigt 49
29 Apr 2021
France, Nice