LOT 115
BIJOUX & MONTRES Live only
Bague tank en or rose 18 carats (750 millièmes)... - Lot 115 - Pestel-Debord
Bague tank en or rose 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir rond synthétique épaulé d'un motif de rouleau. Taille de doigt : 49 Poids brut : 10,7 g
04 Apr 2024