Bague tank en or rose (750) centré d'une... - Lot 112 - Drouot Estimations
Bague tank en or rose (750) centré d'une pierre blanche ronde facettée en serti clos dans un chaton carré. Poids brut : 7.2 g. - Tour de doigt : 46.5. Petites rayures d'usages.