LOT 201
Bague tank en or rose et jaune 750°/°° et... - Lot 201 - Art-Valorem
Bague tank en or rose et jaune 750°/°° ornée de deux diamants taille ancienne dans un entourage de diamants taille 8/8.
Poids des deux diamants: 0,60 carat environ. circa 1950.
TDD: 58
Poids brut:: 17,2 g
20 Jul 2021
TDD: 58
Poids brut:: 17,2 g