Bague tank en platine (850/1000) d'époque art déco le plateau de forme rectangulaire géométrique à ponts et gradins, pavé de diamants ronds taille ancienne, le panier ajouré. Poids total des diamants estimé: 2 carats environ. Poinçon mascaron. Poids brut: 9,3g TDD: 55
26 Apr 2024
26 Apr 2024