LOT 125
Bague toi et Moi en or jaune 750°/°° et platine... - Lot 125 - Art Valorem
Bague toi et Moi en or jaune 750°/°° et platine ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffes épaulés de deux et trois roses diamantées. Poids des diamants: 1 carat environ chaque. TDD: 57 Poids: 4,8 g
21 Mar 2023
21 Mar 2023