LOT 46
Bague "toi et moi"
Bague "toi et moi" en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ornée d'un diamant poire taille ancienne et d'une perle (culture ou fine*) en forme de goutte, épaulés de diamants de différentes tailles anciennes.
Doigt 56
Poids brut : 4,8 g
26 May 2020
France, Neuilly
Bague "toi et moi"
Doigt 56
Poids brut : 4,8 g
26 May 2020
France, Neuilly