LOT 72

Bague toi et moi de forme aigrette en platine (950 millièmes) sertie de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,40 carat chacun soulignés de volutes serties de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 4,7 g

24 Jan 2020

24 Jan 2020