LOT 28
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe, épaulés de volutes rehaussées de roses diamantées. Travail français vers 1900. (manque)
Poids brut : 3.70 g. TDD : 49.
18 Oct 2020
18 Oct 2020