LOT 31
Bague toi et moi en or 750 rhodié et platine... - Lot 31 - Thierry de Maigret
Bague toi et moi en or 750 rhodié et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de roses couronnées. Vers 1920/30. Poids brut: 5.70 g. TDD: 58.
29 Mar 2024