Bague toi et moi en or deux tons 18K 750‰,... - Lot 105 - Euvrard & Fabre
Bague toi et moi en or deux tons 18K 750‰, sertie d'une demi-perle de culture et d'un diamant de taille rose. Travail français Tour de doigt 54 Poids brut : 2,80 g (Traces d'usage)