LOT 68

Bague toi et moi en or gris 18K (750), ornée... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Bague toi et moi en or gris 18K (750), ornée de 2 diamants taille ancienne épaulés de lignes de diamants tapers.
Poids des diamants principaux : 1.40 cts l'ensemble.
Poids brut : 4.40 g.
TDD : 53.

02 Jun 2022

Poids brut : 4.40 g.
TDD : 53.

02 Jun 2022