LOT 25

Bague toi et moi en or gris 18k (750 millièmes) formée de deux bras disposés en cornets retenant chacun un diamant taille brillant (choc sur le rondiste de l'un d'eux). Poids brut: 4,9g - TDD: 62 (Trace d'agrandissement) Les services de contrôle de la garantie ont indiqué cette bague comme métal compte tenu de la présence d'un agrandissement en alliage.

06 Apr 2023
France, Nice

06 Apr 2023
France, Nice