LOT 83
Bague toi et moi en or gris 750°/°° (18K) , sertie de deux diamants taille ancienne de 0.90 ct environ chacun (inclusions), soulignés de deux petits diamants. 3.3 g. TDD 56.5. Largeur: 11.6 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens