LOT 74
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture et d’un diamant demi-taille d’environ 0,60 carat épaulés de petits diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 3,2 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020