LOT 80
OR - BIJOUX
Bague toi et moi en or jaune 18K (750‰) sertie... - Lot 80 - De Baecque et Associés
Bague toi et moi en or jaune 18K (750‰) sertie de deux perles TDD 58 - Poids brut : 4,8 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024