Bague toi et moi en or jaune 18K (750‰) sertie... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Bague toi et moi en or jaune 18K (750‰) sertie de deux perles TDD 58 - Poids brut : 4,8 g

23 Apr 2024

23 Apr 2024