LOT 67

Bague toi et moi en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague toi et moi en or jaune 18K (750/1000)
et platine (950/1000) composée d’un diamant
taille ancienne et d’un saphir en forme «taille
ancienne» en serti griffe. Ils sont épaulés par
deux lignes de diamants taille ancienne et taille
8/8 terminé par un plus important en serti clos.
Taille de doigt : 57 - Poids brut : 3,15 g

08 Oct 2021

08 Oct 2021