Bague toi et moi en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 0,8 carat et d'une perle de culture. TDD: 52,5 Poids brut: 4,6g

26 Apr 2024

26 Apr 2024