LOT 107
Bague toi et moi en or jaune 750°/°° composée de deux fleurs serties de saphirs ronds facettés en serti griffes.
TDD: 47
Poids brut: 3,6 g
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
25 Jun 2021
TDD: 47
Poids brut: 3,6 g