LOT 202
Bague toi et moi en or jaune et gris 750°/°°... - Lot 202 - Art-Valorem
Bague toi et moi en or jaune et gris 750°/°° ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffes entourés de deux palmettes de roses diamantées.
TDD: 54
Poids brut: 2,7 g
20 Jul 2021
TDD: 54
Poids brut: 2,7 g