LOT 54
Bague "toi et moi" en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) sertie de diamants taille ancienne dont deux plus importants au centre (égrisures).
Doigt 55
Poids brut : 3,1 g
26 Apr 2021
Doigt 55
Poids brut : 3,1 g
26 Apr 2021