LOT 18
Bague toi et moi en or jaune et platine... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini
Bague toi et moi en or jaune serti de deux brillants (poids brut : 3.8 g brut) et bague en or jaune à anneau double serti de 2 brillants et de six petits saphirs (poids brut : 4.1 g brut)
20 Jul 2021