LOT 53
Bague "toi et moi" en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ornée d'un diamant poire taille ancienne et d'une perle (culture ou fine*) en forme de goutte, épaulés de diamants de différentes tailles anciennes.
Doigt 56
Poids brut : 4,8 g
26 Apr 2021
Doigt 56
Poids brut : 4,8 g