Bague "toi et moi" en platine ornée d'une perle de culture et d'un diamant taille ancienne d'environ 0.30 ct l'ensemble dans un pavage de diamants taille brillant Poids total. : 6.27 gr Tdd. : 54 Petit éclat au diamant