Bague toi et moi
Bague toi et moi
en or blanc, le corps serti d'env. 0,70 carat de diamants taille brillant retenant les 2 diamants principaux de forme taille ancienne d'env. 0,60 carat chaque TDD : 52 Pb : 4,24 g (18K-750/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
Bague toi et moi
29 Apr 2024
France, Cannes