LOT 7
Bague tourbillon en or deux tons 750°/00... - Lot 7 - Eric Caudron
Bague tourbillon en or deux tons 750°/00 , sertie d'un petit diamant taille ancienne, manque les pierres d'entourage. Vers 1900. 3 g. TDD 50. Largeur 11.7 mm
28 Oct 2021