LOT 43
Bague tourbillon en or gris 585e, sertie... - Lot 43 - Coutau-Bégarie
Bague tourbillon en or gris 585e, sertie d'un saphir ovale épaulé de 6 petits diamants.
Poids brut : 3,6 g
TDD : 54
19 Nov 2021
Poids brut : 3,6 g
TDD : 54