LOT 96
Bague tourbillon en or jaune 18 carats (750... - Lot 96 - Pestel-Debord
Bague tourbillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 53 Poids brut : 2,8 g
04 Apr 2024