LOT 106
Bague tourbillon en or jaune 18K (750), sertie d'un rubis ovale entouré de diamants taillés en brillant et de rubis tapers
(acc. & mq.)
Numérotée C3615.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 8,79 g.
12 Jun 2020
(acc. & mq.)
Numérotée C3615.
12 Jun 2020