Bague tourbillon en or jaune 18K (750°/00) et platine centrée d’une perle de culture soulignée d’un rang de pierres rouges et rubis calibrés et de diamants taillés en rose. Vers 1900. Trace de poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 2,55 g

20 Apr 2024

20 Apr 2024