LOT 154
Bague tourbillon en platine (950 ‰) et or... - Lot 154 - Pestel-Debord
Bague tourbillon en platine (950 ‰) et or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,40 carat entouré de deux vagues de diamants ronds plus petits. Travail français vers 1950.
Taille de doigt : 55/56 Poids brut : 8,7 g
01 Oct 2021