LOT 65

Bague 'tourbillon"

Bague 'tourbillon"

en or jaune sertie au centre d'un diamant taille ancienne (env. 0,20 ct) épaulé de diamants taille rose TDD : 63,5 Pb : 3,90 g (18K-750/1000)

10 Apr 2023
France, Cannes

Bague 'tourbillon"

10 Apr 2023
France, Cannes