LOT 65
Bague 'tourbillon"
Bague 'tourbillon"
en or jaune sertie au centre d'un diamant taille ancienne (env. 0,20 ct) épaulé de diamants taille rose TDD : 63,5 Pb : 3,90 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
Bague 'tourbillon"
10 Apr 2023
France, Cannes